Поступление на склад распродажных серий керамической плитки

Поступление на склад распродажных серий керамической плитки

18-09-2018

Это снятые с производства коллекции, поэтому количество товара ОЧЕНЬ ограничено!


Коллекция «Норфолк» каждый день будет создавать весеннее настроение в ванной комнате

Коллекция «Норфолк» каждый день будет создавать весеннее настроение в ванной комнате. Керамическая плитка выполнена в сером и зеленом цветах. В качестве декоративных элементов подобрано нежное керамическое полотно с нежными розовыми тюльпанами. Прекрасная крупноформатная керамическая плитка с матовой поверхностью. Преимущество такой плитки в том, что ее проще и быстрее укладывать, и ваша комната обретет более достойный вид. Матовая поверхность керамики подчеркивает очарование и благородство отделочного материала.

Керамическая плитка из английской коллекции «Озерный край» подойдет для дизайна кухни

Керамическая плитка из английской коллекции «Озерный край» подойдет для дизайна кухни. Декоры – это рисунки со сценами охоты. Проведите незабываемое время за чашечкой традиционного английского чая и помечтайте в истинно английской атмосфере.

Керамическая плитка «Верньеро»

Керамическая плитка «Верньеро». Эта плитка отличается редкой и интересной поверхностью, имитирующей кожу рептилии. Коллекция выполнена в темно-коричневом цвете с эффектными контрастами в бежевом цвете. Уникальность данной керамической плитке придает объемный изящный орнамент с необычным серебристым отливом.