Погружение в детство. Оформляем ванную плиткой из «Детской коллекции»

Оформляем ванную плиткой из «Детской коллекции»
Оформляем ванную плиткой из «Детской коллекции»
Оформляем ванную плиткой из «Детской коллекции»
Оформляем ванную плиткой из «Детской коллекции»
Оформляем ванную плиткой из «Детской коллекции»

27-09-2022

Плитка из «Детской коллекции» KERAMA MARAZZI — отличный вариант для оформления ванной комнаты в доме, где есть дети.

Можно не сомневаться, что с появлением в этом пространстве ярких жизнерадостных декоров подрастающее поколение искренне полюбит водные процедуры. Да и многим взрослым такой дизайн придётся по душе.

Декоры «Детской коллекции» наполняют ванную настроением беззаботной радости, которое помогает детям быстрее полюбить воду. Когда ребёнку в ванной находиться приятно и весело, когда он окружён пёстрыми узорами и милыми рисунками — ванная точно станет одним из любимых мест в доме.

Сами детские серии специально сделаны так, чтобы легко дополнять керамические раскладки в наиболее популярных форматах, в том числе 20×20. Это позволяет легко определиться с фоновой плиткой, расцветив её декоративным поясом или точечными декоративными акцентами. Подобные решения успешно используются и в частных интерьерах, и в санузлах общественных заведений, ориентированных на детей и подростков.

Целый ряд серий можно использовать в тех пространствах, где будут представлены самые разные возрасты — от малышей до старших школьников и даже взрослых. Графика декоров «Венсен» формата 15×40 выполнена в лёгкой манере, в которой кто-то увидит немного наивный детский рисунок, а другие — отголоски цветов Матисса. Объём и дополнительный блеск декорам придаёт слой глазури поверх изображений.

Важно, что плитка из «Детской коллекции» соответствует самым строгим нормам безопасности, в том числе предъявляемым к детским учреждениям. У продукции KERAMA MARAZZI есть все необходимые сертификаты, а удобный размер гарантирует простоту укладки.