Новые коллекции ТМ Alta Cera

15-01-2019

Друзья! Спешим сообщить радостную новость!

На улице зима, но не смотря на суровую погоду AltaCera снова радует нас новинками. Целых 5 коллекций с мелодичными названиями: Urban, Rhombus Bronze, Rhombus Blue, Fern, Petra.

Нотки современности, классики и смелости – каждая из коллекций особенна по-своему.

Urban

Urban

Urban – в ногу со временем. Коллекция не отстает от модных тенденций: оригинальная мозаика и платиновый бордюр привлекают внимание с первого взгляда.

Керамическая плитка в лилово-серой цветовой гамме, воспроизводит фактуру цемента, а керамический декор с акварельными разводами добавит нотки творчества и позволит каждому почувствовать себя художником, создавая свой уникальный интерьер.

Rhombus Bronze

Rhombus Bronze

Создать благоприятную атмосферу на самом деле очень просто, а с коллекцией Rhombus Bronze еще легче. Геометричный принт, декоративная мозаика и медный бордюр одним движением смогут привнести в интерьер ощущение тепла, уюта и в то же время наполнят комнату энергией.

Rhombus Blue

Rhombus Blue

Rhombus, одновременно лаконичная и стильная серия плитки, представленная в глубоком синем и нежно-сером цвете. Геометричный принт Rhombus Geo Mix, декоративная мозаика и платиновый бордюр добавят динамичности в интерьер ванной комнаты.

Fern

Fern

Не исключено, что именно такую плитку Вы ждали давно, просто еще об этом не знали! Бетон, платина, тропический узор – все это объединяет в себе коллекция керамической плитки Fern.

Petra

Petra

Petra – коллекция с очень нежным сочетанием бежевых оттенков.

Устали от быстрого ритма современной жизни? Хочется умиротворения и сдержанности?

Серия керамической плитки Petra погружает в мир античной культуры и старины. Облицовочная плитка исполнена в теплых, бежевых оттенках камня с высеченными на нем древними мастерами рельефом. Резные бордюры, образующие единый орнамент только украсят образ всего интерьера.

Данные коллекции уже представлены в наших магазинах! Ждём Вас:

г. Белгород, ул. Восточная, 71. (салон Терем)

г. Белгород, ул. Есенина, 9 (салон Элит-Керамика)