Новинки этой осени от ТМ AltaCera

Новинки этой осени от ТМ AltaCera

27-09-2018


Коллекция «Oliver»

Коллекция «Oliver»
Новая коллекция Oliver воплощает естественную красоту, природную фактуру и рисунок дерева. Геометрический рисунок декоративных элементов с разнообразной игрой цветов даст возожность создать большое количество вариантов дизайнов. Пастельные цвета и оттенки керамической плитки ассоциируются с солнечным светом на морском побережье, создавая приятную атмосферу релакса.

Коллекции «Deco» и «Deco Sky»

Коллекции «Deco» и «Deco Sky»
Керамическая плитка серии Deco выполнена в стиле пэчворк, который набрал особую популярность среди дизайнеров в последние годы. Сочетание бетона и сымитированной фактурой дерева создаст гармонию природного материала с рукотворным. Разнообразие декоративных элементов позволит создать индивидуальный интерьер вашей ванной комнаты.

Коллекция «Honey»

Коллекция «Honey»
Именно тот случай, когда название говорит само за себя: нежная коллекция Honey поможет создать атмосферу уюта и тепла в интерьере. Оттенки бежевого, белого и голубого цветов в мозаичной плитке будет выгодно смотреться как в качестве оформления целой стены, так и в выделении отдельной зоны. Текстура дерева и матовое покрытие плитки на легком рельефе добавляет легкости и оживляет помещение, которое каждый день будет радовать вас ощущение комфорта.

Коллекция «Shape»

Коллекция «Shape»
Серия керамической плитки Shape выполнена в стиле неомодерн, простой и гениальный одновременно. Базовая керамическая плитка с текстурой бетона привнесет в интерьер выразительность и брутальность.

Коллекции «Stingray Brown» и «Stingray Graphite»

Коллекции «Stingray Brown» и «Stingray Graphite»
Коллекция керамической плитки Stingray совмещает в себе красоту и лаконичность новых технологий, и понятный всем классический дизайн. Удлиненный формат облицовочной плитки позволяет минимизировать количество межплиточных швов для эффекта монолитной поверхности. Для этой коллекции дизайнеры продумали несколько вариантов декоративных элементов с различным геометрическим рисунком и цветом, что позволит создать индивидуальный интерьер.