Новые поступления на склад распродажных серий керамической плитки

Новые поступления на склад распродажных серий керамической плитки

06-11-2018

В осенние дни особенно хочется уюта. Мы позаботились о ваших домах, в СТОК-центре керамической плитки по адресу Мичурина,79 в очередной раз пополнение распродажными коллекциями керамической плитки, керамогранита и декоративных элементов. Декоры от 18 рублей, многообразие керамической плитки и керамогранита уже готово удивлять своими ценами.


Новое поступление!

— Керамогранит Манчестер в сочетании с декором Керала подойдет для любителей изысканного стиля. Интерьер, с использованием керамического гранита украшенный декором Керала, выглядит достаточно выдержано и в то же время нарядно.

— Керамогранит Мианелла в бежевом (лаппатированный) и коричневых цветах 15*60 выполнен «под дерево», обладает высокими потребительскими свойствами: влагостойкий, не боится термических шоков и механических воздействий. Сочетание глянца и насыщенных деревянных тонов создадут солидный и в тоже время непринужденный внешний вид вашего дома.

— Керамогранит Портобелло коричневый темный 50.2*50.2. Этим материалом можно украшать все – начиная прихожей торжественным залом. Решать вам.

Любой дизайн интерьера не может выглядеть законченным без декора. Для того чтоб ваш интерьер выглядел эффектно, вы можете выбрать именно то, что поставит красивую точку в вашем предложении со словом «ремонт».

Со скидкой вы можете приобрести:

— Карандаш 101 индиго 25*2

— Бордюр Льюис 40*7

— Вставка Аурелия 7.2*7.2

— Бордюр Лаура беж 30*9.7

— Бордюр Виктория 20*9.7

— Бордюр Моррис 30*5.7

— Бордюр Силуэт багет 25*5.5

— Панно Кенсингтон 20*50

— Бордюр Кенсингтон 50*6.3

— Бордюр Сари 20*6.3

— Вставка Корвет 12.8*12.8

— Ступень Манчестер коричневый обрезной 30*60

Внимание! Товар ограничен в количестве!