Новинка в нашем магазине!

Керамическая плитка и керамогранит ТМ VitrA12-07-2017

В наличии на нашем складе керамическая плитка и керамогранит ТМ VitrA.

Турецкая керамическая плитка VitrA благодаря идеальной комбинации высокого качества и привлекательной цены стала широко востребованной. На нашем сайте предложен богатый ассортимент самых разных коллекций кафеля, что даёт Вам возможность выбирать керамическую плитку и керамический гранит в соответствии с эстeтическими предпочтениями, а также трeбованиями к качеству и эксплуатационным характеристикам.

Marmori Pulpis  

Коллекция керамического гранита Marmori представлена тремя видами мрамора: Saint Laurent Nero — черным, Сalacatta — белым и Pulpis — бронзовым и благородным кремовым.

Palissandro  

Изысканный глянец и цветовое решение в сочетании с изящным узором керамического гранита коллекции Palissandro позволит привнести неповторимый шарм аутентичных мотивов Средней Азии и не оставит равнодушным самого взыскательного ценителя модного интерьера.

Blast  

Коллекция настенной плитки Blast сочетает тёплые белые тона и оттенки серого — от строгого графитового до мягкого песочного. Матовая рельефная поверхность и цветовое решение новинки напоминают морские галечные пляжи.

Versus  

Дизайн новой коллекции настенной плитки и керамогранита Versus от VitrA, одного из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, создан на базе мрамора Silver Fantasy.

Brooklyn  

Линейка настенной и напольной плитки Brooklyn стилизована под мрамор. Отличительной особенностью является имитация не только цвета, но и фактуры природного материала.