KERAMA MARAZZI. МАКСИ-форматы

KERAMA MARAZZI. МАКСИ-форматы
KERAMA MARAZZI. МАКСИ-форматы
KERAMA MARAZZI. МАКСИ-форматы
KERAMA MARAZZI. МАКСИ-форматы

24-12-2018

20 декабря Белгород встречал гостей из солнечной Италии! Мастер-класс по укладке керамического гранита заинтересовал многих.

Мероприятие прошло в ТЦ «Круча» и собрало свыше 60 человек, среди которых были мастера и дизайнеры.

Альфонсо Ди Стефано, итальянский специалист по укладке плитки, наглядно показал, как правильно работать с керамогранитом МАКСИ-формата 120х240 см. Аудитория узнала про новое оборудование: раму для переноски SIGMA и системы выравнивания полов MLT. Гости убедились, насколько легко, а главное безопасно можно перемещать плитку больших форматов. И не зря! Каждая плитка такого размера весит 70 кг!

Все нюансы: укладка, резка, выравнивание были продемонстрированы на мастер-классе, поэтому каждый посетивший человек вынес для себя полезные советы.

Спикером на презентации был Альберто Фаварон — директор по работе с проектами компании KERAMA MARAZZI.Он поведал про новые технологии, которые используют для производства керамического гранита МАКСИ-форматов, а так же про его свойства.

В конце мероприятия гости смогли обсудить возможности реализации проектов с МАКСИ-форматами, а также задать любые вопросы, касающиеся МАКСИ-форматов.

Гости с большим интересом следили за работой профессионалов и остались довольными встречей!